Всемирный день туризма

    Уважаемые коллеги, работники сферы туризма и путешественники! В этот объединяющий каждого из нас день примите слова поздравлений. Всемирный день туризма — это праздник людей, которые не перестают ежедневно открывать красоту нашей планеты, страны, регионов и создавать для этого в высшей степени комфортные условия, с заботой и любовью.

    Мы с огромной теплотой и уважением относимся к богатейшему наследию Республики Коми — природному, культурному, этническому. Все вместе мы шаг за шагом создаем условия для развития внутреннего и въездного туризма, совершенствуя мастерство и культуру гостеприимства. Раскрывая уникальные особенности региона, мы открываем его для тысяч путешественников со всего мира. Мы развиваемся сами и даем импульс для развития всей отрасли.

    Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми благодарит всех профессионалов туристской сферы за ваш труд, любовь к избранному делу и стремление к совершенствованию. Путешественникам желаем каждый раз открывать новые пути и всегда сохранять дух приключений. С праздником, друзья!

    С уважением, министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов.

    Представленный ролик снят по заказу Минкультуры и туризма Республики Коми — компанией tuzfilm к 100-летию региона.

 


Публикация взята с группы Вконтакте: https://vk.com/wall-49393744_18864